
Modelo LG En Lucky Miner minería scrypt Algoritmo con un hashrate máximo de 11 MH/s para un consumo de energía de 12W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 0.00 | $ 0.15 | $ 1.75 |
| Electricidad | $ 0.01 | $ 0.35 | $ 4.21 |
| Beneficios | -$ 0.01 | -$ 0.21 | -$ 2.46 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 11 MH/s±10% | 12W±10% | 1.09j/MH | -$ 0.01 |
| Fabricante | Lucky Miner |
| Modelo | LG |
| También conocido como | Lucky Miner LG07 11Mh Doge miner |
| Publique | May 2026 |
| Talla | 109 x 99 x 45mm |
| Peso | 370g |
| Nivel de ruido | 38dB |
| Potencia | 12W |
| Interfaz | WiFi 2.4G |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |